Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: Reynek, Farbradierung/Papier, 15,5 x 9,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 55.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |